Выставка «Химия 2026»

Уважаемые коллеги!

НПО «СПЕКТРОН» приглашает Вас на выставку «Химия 2026»


Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. 

Выставка является площадкой для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. 

По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Выставка «ХИМИЯ» – это мировой опыт и современные тенденции химической промышленности!

 

Дата мероприятия: 9 - 12 ноября 2026 г.

Место проведения: ВЦ «Тимирязев Центр», Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1.

Стенд НПО «СПЕКТРОН»: Зал «Чаянов», стенд 4B092.

  

На нашем стенде Вы сможете самостоятельно оценить качество и функциональность представленного оборудования:

  • Волнодисперсионный рентгенофлуоресцентный спектрометр СПЕКТРОСКАН МАКС GVM для элементного анализа от Na до U в веществах, находящихся в твердом, порошкообразном, растворенном состояниях, а также нанесенных на поверхности или осажденных на фильтры

  • Элементный анализатор серы и азота СПЕКТРОСКАН МЕТА для определения общего содержания серы методом УФ-флуоресценции и общего содержания азота методом хемилюминесценции в нефти и нефтепродуктах, углеводородном газе, сжиженном углеводородном газе (СУГ), природном газе, сжиженном природном газе (СПГ), продуктах химического синтеза, биологических материалах.

Ведущие специалисты НПО «СПЕКТРОН» продемонстрируют работу оборудования, проведут измерения Ваших образцов и предоставят консультации по возможным решениям аналитических задач.

 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ 4B092!


Все новости и события